• sub1_3intro

    육은수(소속 : 마스터스포츠사)

    2020.01.15 ~

    • 대덕구체육회 민선1대회장
  • sub1_3intro

    박정현

    2018.07.18 ~ 2020.01.15

    • (통합)대덕구체육회 2대회장
  • sub1_3intro

    박수범

    • 2016.06.16 ~ 2018.07.17(통합)대덕구체육회 초대회장
    • 2014.07.01 ~ 2016.06.15대덕구체육회 10대회장
    • 2014.06.25 ~ 2016.06.15대덕구생활체육회 8대회장

대덕구체육회

  • sub1_3intro

    정용기 (8~9대)

    2006.07.01 ~ 2014.03.05

  • sub1_3intro

    김창수 (7대)

    2004.06.07 ~ 2006.06.30

  • sub1_3intro

    오희중 (5~6대)

    1995.07.01 ~ 2003.12.17

  • sub1_3intro

    한범덕 (4대)

    1994.01.03 ~ 1995.06.30

  • sub1_3intro

    정춘희 (3대)

    1993.03.29 ~ 1994.01.02

  • sub1_3intro

    송일영 (2대)

    1990.11.16 ~ 1993.03.28

  • sub1_3intro

    강원조 (1대)

    1989.02.23 ~ 1990.11.15

대덕구생활체육회

  • sub1_3intro

    박수범 (8대)

    2014.06.25 ~ 2016.06.15

  • sub1_3intro

    정용기 (7대)

    2011.09.26 ~ 2014.06.24

  • sub1_3intro

    박희진 (6대)

    2008.04.03 ~ 2011.09.25

  • sub1_3intro

    송석구 (5대)

    2005.02.18 ~ 2008.04.02

  • sub1_3intro

    천영수 (2~4대)

    1996.02.03 ~ 2005.02.17

  • sub1_3intro

    원법현 (1대)

    1993.02.27 ~ 1996.02.02